ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

МБОУ «СОШ№ПРЕДСТАВЛЯЕТ ONLINE-ЛАГЕРЬ

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ «СОШ№5» представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

Для детей 7-14 лет на период с 20 по 30 июня 2020 года МБОУ «СОШ №5» организует смену летнего лагеря «Патриоты» в формате online!

Что такое онлайн-лагерь?

·         живое общение в режиме online с друзьями и педагогами школы

·         развитие полезных навыков

·         способ творчески и активно провести время

·         комфорт и безопасность

·         новые знакомства

Уважаемые родители!

Просим вас обратить внимание на то, что заниматься по тому или иному направлению нашего лагеря могут все желающие.

К школьному online-лагерю можно присоединиться в любое время абсолютно бесплатно! Необходимо лишь оставить заявку своему классному руководителю!Хочу такой сайт

Мы подготовили увлекательную программу online-лагеря, которая включает в себя самые интересные направления!

Участники лагеря будут:

- посещать интересные экскурсии,

- участвовать в тренингах, марафонах, мастер-классах и профилактических беседах,

- общаться с друзьями и учителями школы,

- продолжать развиваться и улучшать свои навыки не выходя из дома!

Утреннее задание каждого дня подразумевает оффлайн активность, танцевальную разминку, фотокросс, приготовление вкусного здорового завтрака своими руками.

Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов!

Каждый день online-лагеря будет наполнен новой информацией и общением! Ребята получат навыки удаленного взаимодействия и работы в команде.

Школьный летний online-лагерь - это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой!

А самое главное ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

29.07.2021

WhatsApp Image 2021-07-15 at 13.56.40.jpeg

Просмотров всего: , сегодня: